Учебно-тренировочные сборы и экзамен. Ноябрь 2017.

На базе ЦВР “Пашинский” 25-26.11.2017г. прошли очередные учебно-тренировочные сборы юных новосибирских каратистов , занимающихся в НООО КК. На протяжении двух дней под руководством своих наставников они оттачивали мастерство, выполняя сотни  ударов, блоков и передвижений. В рамках подготовки к предстоящему аттестационному экзамену им надлежало разобраться в тонкостях выполнения ударов  и отработать защитные действия от реальных атак своих партнеров.  Выполняя ката, наполнить смыслом все свои движения и еще глубже проникнуться духом каратэ, преодолевая все трудности на пути к новым вершинам своего мастерства . И при этом при всем не забывая сотни раз отжиматься, приседать и “качать пресс”  под пристальными взглядами мастеров.
Не смотря на интенсивность, всем участникам удалось выдержать темп занятий и надлежащим образом подготовиться к экзамену. С успехом выдержав все испытания, продемонстрировав  свой дух  и физическую подготовку,а так же пройдя тест из нескольких боев, ВСЕ участники экзамена повысили свою квалификацию, чем порадовали своих наставников и переживающих за них родных! Пожелаем им  дальнейших успехов в изучении Киокушинкай каратэ и достижения новых высот мастерства!
Передаем эстафетную палочку нашим товарищам из р.п.Колывань, которым так же предстоит пройти испытания в Новом году. Желаем им  преодолеть все трудности и успешно  сдать экзамен!
ОСУ!

Посвящение в юные воины и Марафон-кумитэ 2017

02 апреля 2017 г. в подразделении “Гвардейский” Центра Внешкольной Работы “Пашинский” состоялось традиционное ежегодное Посвящение в юные воины и Марафон-кумитэ.

 

Весенние учебно-тренировочные сборы

17,18 и 19 февраля на базе СП “Гвардейский” прошли учебно-тренировочные сборы, направленные на подготовку к аттестационному экзамену. Под руководством сенсея Дрокина Андрея Владимировича ученики повторили и подробно разобрали элементы кихона, кумитэ и ката.Перейти в альбом

Быстрее! Выше! Сильнее!

В пятницу, 10 февраля, в спортивном зале структурного подразделения “Гвардейский” прошли спортивные состязания “Быстрее! Выше! Сильнее!”.

В состязаниях приняли участие две команды: сборная спортивного объединения “Киокушинкай каратэ” под руководством семпая Миронова Максима Евгеньевича и сборная подразделения “Гвардейский”.

Больше фото можно посмотреть в альбоме группы Структурное подразделение “Гвардейский” Вконтакте

Фотоотчет с Приза победы 2016

7 мая 2016 г. прошёл традиционный ежегодный турнир “Приз победы” приуроченный к 71-ой годовщине Победы в Великой Отечественной Войне.

 

 

Посвящение в юные Воины и Марафон-кумитэ 2016

3 апреля 2016 г. в подразделении “Гвардейский” Центра Внешкольной Работы “Пашинский” состоялось традиционное ежегодное Посвящение в юные Воины, где наши самые маленькие каратисты прошли через свои первые испытания и получили свои первые награды.

Сразу после Посвящения был проведен Марафон Кумитэ. Бойцы должны были выдержать определенное количество боев в зависимости от возрастной категории, показав не только технику, но выносливость и силу духа.

Учебно-тренировочные сборы 26-27 марта 2016 г.

26-27 марта 2016 г. по адресу ул. Солидарности, 71Б прошли учебно-тренировочные сборы под руководством Дрокина Андрея Владимировича 3 дан.

IMG_2784