Чемпионат и Первенство Новосибирской области 06.10.2017

6 октября 2017 года в г. Новосибирске проводился открытый Чемпионат и Первенство Новосибирской области по Киокушинкай каратэ. Кроме команд Новосибирска и Новосибирской области в турнире участвовали команды Алтайского и Красноярского краев, городов Сыктывкар и Москва. Почетными гостями соревнований были президент ИКО «Накамура» шихан Масанаги Накамура и руководитель международного дела ИКО «Накамура» шихан Татсуджи Накамура.

В условиях жесткой конкуренции хороший результат показали спортсмены НООО КК. В возрастной группе 14-15 лет в весовой категории до 55 кг. 1 место завоевал Потехин Дмитрий. Так-же 1 место в абсолютной весовой категории среди девушек 16-17 лет заняла Сконникова Лилия. Вторыми в весовых категориях до 50 и до 60 кг. стали Сагателян Нарек и Бушуев Устин. Бронзовыми призерами стали Марданов Владислав, Харитонов Назар и Меликсетян Гриша.

Наши японские гости высоко оценили уровень подготовки и боевой дух наших спортсменов, а ребятам представилась возможность общения с мировыми легендами Киокушинкай каратэ. Поздравляем наших спортсменов с хорошим результатом и желаем им новых побед!

Фотоотчет с Приза победы 2016

7 мая 2016 г. прошёл традиционный ежегодный турнир “Приз победы” приуроченный к 71-ой годовщине Победы в Великой Отечественной Войне.

VI Открытый Чемпионат и Первенство Федерального Сибирского Округа

13.03.2016 в ЦСП Заря состоялся VI Открытый Чемпионат и Первенство Федерального Сибирского Округа по Кёкусинкан каратэ. В Чемпионате приняли участие множество бойцов из разных областей, таких как Иркутская, Томская, Забайкальский край и другие.

От нас участвовали Никонорова Кристина и Лосева Кристина.

Давайте поздравим наших бойцов с их первыми соревнованиями Федерального уровня! Против них были опытные бойцы, участвующие не в первый раз, но Кристинки показали себя достойно, выложившись на полную.